Город

Отец-настоятель цекркви св. Августина.
http://ipicture.ru/uploads/20101120/kv9eGNZ1.jpg

Занят

Послушник
http://ipicture.ru/uploads/20101120/RT8VHZ6f.jpg

Имя (можно сменить): Уильям Робертсон
Возраст: 18 лет.
Характер: мягкий и застенчивый молодой человек, свято верящий в бога. По молодости лет наивен и мечтателен. Настоящая добрая душа, что всеми силами противостоит «грехам плоти, нашептываемым лукавым». Во всем поддерживает своего наставника, искренне восхищаясь его волей и верой.
Основные моменты биографии: Родился в крайне религиозной семье местного судьи, был вторым сыном, после своего старшего брата Эндрю. Родители заметили в сыне небогоугодные склонности, за что и отдали в послушники в церковь, надеясь, что строгое воспитание Отца Коллинза наставит их заблудшее дитя на путь истинный.

Детектив Скотланд-Ярда
http://ipicture.ru/uploads/20101120/RyVgM8Yl.png

Имя: инспектор Аберлайн (имя любое)
Возраст: 32 года
Характер: Поборник нравственности и морали. Логист, теоретик, но больше доверяет фактам, нежели гипотезам. Истинный джентльмен. Патриотичен, даже слишком. Уравновешен, спокоен, крайне терпелив и снисходителен. Очень ценит человеческие жизни, чтит закон, но если ситуация требует решительных действий, готов преступить рамки дозволенного. Ненавидит лживых людей. Утопист, ибо мечтает о мире без преступности, в котором его будущий ребенок будет чувствовать себя в полной безопасности.
Основные моменты из биографии: Родился в Лондоне. Сирота. Чтобы прокормить себя работал грузчиком, газетчиком, но никогда не крал или разбойничал, что было частым явлением в нищенствующих кругах. Встретив одного господина, обучился грамоте, чтению и всему тому, чем высшие сословия владели в совершенстве. Затем вступил в ряды Скотланд-Ярда и стал детективом. Послан по следу цирка уродов для наблюдения и разоблачения их грязных делишек. Вот только начальство не учло тот факт, что инспектор сочувствует бродягам и не считает их опасными.
Женат, готовится стать отцом.

Цирк

Мужчина-женщина, андрогин.
http://ipicture.ru/uploads/20101120/B1FHPtrB.jpg

Занят

Человек-великан
http://ipicture.ru/uploads/20101120/cJ7HtyY6.jpg

Имя (можно сменить): Цирковое прозвище - Голиаф из-за внушительного роста, урожденный Майкл Фаулер
Возраст: 23 года
Характер: немного заторможенный молодой человек, всегда себе на уме. Нелюдим, обычно коротает время в компании своих собственных мыслей или мучая мелких животных, очень предан владельцу цирка и тем немногим циркачам, которых отваживается назвать друзьями. Он как ребенок просто не понимает, что такое жестокость, сохраняя невинную улыбку даже в луже крови очередной жертвы своих утех. Склонен к самоистязаниям и наказаниям., часто оставляет на теле порезы и шрамы, считая это забавным и красивым.
Основные моменты биографии: Родился в деревне, в семье плотника. С раннего детства терпел насмешки сверстников. Очень быстро скелет юного Майкла начал словно бы вытягиваться, превращая вполне обычного ребенка в уродца с длинными руками и ногами. Родители начали стыдиться своего отпрыска и долгое время прятали мальчика, не выпуская его из дома и не показывая другим. Из-за этого Майкл вырос слабым, впрочем, на его рост это никак не повлияло, просто мышцы его были неразвиты, превращая беднягу в очень длинный скелет, обтянутый кожей. Отсутствие общения со сверстниками тоже наложили свой отпечаток, но уже не психику.
Когда юному Фаулеру исполнилось 18 лет ему повезло и мимо деревни проезжал цирк, куда юношу и отдали.

Клоун-карлик, барон карликов и лилипутов цирка
http://ipicture.ru/uploads/20101120/TSWVP7DY.jpg

Имя (можно сменить): мистер Финч, или Исаак Финч 
Возраст: 30+
Характер: Вредный маленький клоун, с комплексом Наполеона. Властолюбив, умен и изворотлив, жесток к врагам и строг к своим подчиненным. Женат на карлице Лизбет.
Основные моменты биографии: Родился и вырос в цирке, но из-за происков церкви родной балаган был… скажем так, закрыт Святой Инквизицией. С остатками труппы бежал, долгое время скитались маленькие люди из города в город, терпя насмешки и издевательства от своих более рослых собратьев. Эта несправедливость изменила Исаака, сделала его более хитрым, изворотливым и жестоким. Когда Абрахам собирал свой цирк, Финч со своими «подданными» с радостью присоединились. Но жажды мести у низкорослого барона осталась и по сей день. И этот большой мир заплатит сполна.

Клоунесса-лилипут, баронесса карликов и лилипутов, жена мистера Финча.
http://ipicture.ru/uploads/20101120/yT9V7UK6.jpg

Имя (можно сменить): Элизабет Финч, в девичестве носила фамилию Инглис
Возраст: 22
Характер (можно сменить): маленькая распутная женщина, точно знающая, что не в размере дело. Благодаря своему ростику благополучно и по сей день играет Лолиту, удовлетворяя всех тех, кто проявит интерес. 
Основные моменты биографии: Попала в родной цирк Финча случайно, родители были бродячими артистами, столкнувшись с этим пристанищем уродцев, оставили здесь свою девочку, справедливо полагая, что здесь лилипуту будет лучше. Достигнув совершеннолетия, маленькая женщина совратила своего барона Исаака и быстро заняла трон маленьких людей цирка. Когда же пришла церковь, она была среди тех немногих, кому удалось бежать. Долгое время скиталась с мужем и своими подданными, подрабатывала проституцией, оттачивая пути соблазнения больших мужчин. Зачастую её клиенты становились жертвами осатаневших карликов и лилипутов во главе с Исааком. Присоединилась к цирку Лэрда вместе с остальными остатками прошлой труппы.

Джокер
http://ipicture.ru/uploads/20101120/GTKfEtoC.jpg

Занят

персонажи придуманы Абрахамом и Ангелиной